Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Звездное небо над головой

zvezdnyj-natjazhnoj-potolokИспользование чердака в качестве жилого помещения не принято в нашей стране и зачастую оно используется под хранение всяких не нужных вещей. Хотя из него можно сделать прекрасную необычную комнату, которую можно использовать в качестве рабочей комнаты, то бишь, кабинета или мастерской, и, конечно же, из нее можно сделать спальню или гостиную. Не плохим вариантом будет создание на чердаке,  мансарды. Для ее устройства вполне уместным станет оформление потолка натяжного типа.

На чердаке необходимо будет проверить общее состояние кровли, и если будет нужно произвести ее ремонт. Натяжной потолок способен будет укрыть все неровности и несовершенства крыши. Кроме того он обеспечит помещение чистотой и аккуратностью, а также защитит весь дом от возможных подтеков и даже от пожаров. Натяжные потолки совершенно не боятся грибка, который зачастую поражает деревянные балки. Он совершенно безопасен, потому как не выделяет вредных отдушек и не впитывает посторонних запахов. Такие потоки абсолютно экологичны, по причине того, что он отталкивает пыль. Модерновые высокотехнологичные натяжные потолки способны термоизолировать и звукоизолировать помещение, за счет чего в комнате сохраняется тишина и комфорт.

Владельцы чердаков избегут множества трудностей при устройстве мансарды на нем. Потолок натяжного типа легко впишется в любую форму крыш. А креативные решения дизайнеров допускают при помощи натяжных потолков достичь видимости ночного неба, потому как на натяжные потолки можно наносить фотопечать и даже применять художественную роспись.

Уникальные материалы дают колоссальную возможность оживить ранее не жилое помещение и создать из него шедевр. А использование натяжных потолков только украсят его и модернизируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *