Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Выбор мебели в спальню

mebel-v-spalnjuСпальная комната является самым комфортным помещением в доме. Именно в этой комнате можно отвлечься от суеты и отдохнуть. Спальню можно назвать укромным местечком, куда практически нет доступа посторонним людям, и она является сугубо личным пространством со своей особой атмосферой спокойствия и уюта.

В двухэтажном доме спальню обычно располагают  либо на втором этаже либо в мансарде, потому как гостей принимают на первом этаже, что обеспечивает спокойную обстановку на втором. В спальне человек может уединиться и спокойно почитать книгу или просто выспаться среди дня.

Спальная комната принадлежит только хозяину или супругам данного дома, где хозяйничают только они.

У владельцев одноэтажного дома или обычной квартиры, то спальню располагают обычно в самой дальней комнате, с расчетом на то, что приглашенные гости также не будут входить в нее. Желательно чтобы в вашей спальне не было посторонних глаз — это ваше индивидуальное пространство.

Идеальным вариантом расположение спальни будет около ванной комнаты, что является очень удобным и функциональным, только потому, что выходя из ванны не возникнет необходимости пройтись по всей квартире, только ради того чтобы попасть в свою комнату. Вполне естественно будет расположить в своей спальне гардеробную. Таким образом, у вас появляется возможность сразу же подобрать себе наряд, и оценить свою внешность, глядя на себя в зеркало.

В конце концов, спальню следует располагать в квартире так, чтобы вам было удобно, и вы чувствовали себя комфортно в ней, получая полноценный, так необходимый в наше суетливое время, отдых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *