Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Современный дизайн помещения

sovremennyj-dizajnСовременный рынок переполнен техническими решениями. За счет этого интерьер жилых, общественных и производственных помещений удивителен даже для искушенных и капризных потребителей. Огромнейшее количество разных материалов и технологий сопутствует воплощению в жизнь совершенно любых задумок. Скажем, для создания помещений изысканными и оригинальными допустимо использовать потолки натяжного вида.

Потолки в нашем мире давным-давно прекратили быть светлыми  однотонными, не привлекающими внимание окружающих. На рубеже  XX столетия они стали полноправными элементами интерьера, придающими ему особые нотки. Сегодня монтаж навесных и натяжных потолков считается главной составляющей отделки комнаты.

Потолки подвесного типа содержат в себе несущий каркас, а также облицовочные элементы. Эта конструкция особенно приемлема тогда, когда на потолке присутствуют противопожарные, вентиляционные и тепловые установки. Все коммуникации этих систем скрыты за облицовочными элементами и они доступны.

Великий ассортимент цветовой палитры и потолочной текстуры способен удовлетворить самых притязательных людей. Благодаря полиэстровой пленке либо ПВХ-полотна, потолки можно моделировать, создавая выступы и впадины. А для создания художественного изыска, следует применить фотопечать.

Всю красоту потолка можно подчеркнуть, искусно разместив светильники. Но для данного вида потолка светильники весьма дорогостоящее удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *