Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Потолки натяжного типа как качество стиля

natjazhnoj-potolokИсторически так сложилось, что около полувека тому назад в Швеции появились потолки натяжного типа, после чего они вошли в употребление во всей Европе, а потом уже и в России, где заслужили большую популярность.

На современном строительном рынке присутствуют натяжные потолки разного производства, таких как, отечественные, германские, французские, и они делятся на 2 категории: бесшовные и шовные. А при выборе потолков каждый человек руководствуется своим собственным вкусом, тем более что их  разнообразие настолько велико, что даже совет не всегда становиться продуктивным.

Еще совсем недавно натяжные потолки российского производства не пользовались популярностью, только потому, что среди общества существовало мнение о том, что отечественная продукция не качественна. Но это заблуждение. Производством натяжных потолков занимаются высококлассные мастера, проходившие обучение за рубежом.

Натяжные потолки французского производства всемирно известна своим высочайшим качеством, но технология производства очень тщательно храниться фирмами Франции. У французских потолков гарантия равна 12 годам. А это внушает доверие, не так ли?

Натяжные потолки германского производства при изготовлении подвергаются процедуре термоусадки. Благодаря чему потолки обладают высочайшей прочностью и надежностью.

Но потолки бесшовной категории в кругу специалистов считаются самыми лучшими. Данная категория потолков исключает накопление электрического заряда, за счет чего он является пылеотталкивающим. Они водонепроницаемы, так что это надежно может защитить от протечек сверху. А благодаря тому, что они экологичны, их использование не ограничивается.

Цена натяжных потолков в разы ниже ценовой планки, потолков подвесных. При монтаже подвесных потолков не требуется сильно убирать высоту, а полотно ляжет очень ровно. После установки данного вида потолков помещение просто преобразиться, а большой ассортимент оттенков поможет создать индивидуальный шарм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *