Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Постельное бельё из бамбука

postelnoe-bele-iz-bambukaДля комфортного отдыха и полноценного сна обязательным  атрибутом считается пастельное белье. Качественное постельное белье прекрасным образом влияет на сон человека, не доставляя неприятных ощущений. По сложившейся традиции при изготовлении белья используется шелковая и хлопчатобумажная ткани. Но, сравнительно недавно, в ряды материалов вступил еще один весьма необычный экземпляр — бамбуковая ткань. Данный материал на первый взгляд производит впечатление некой необычности, но составляет достойную конкуренцию шелковым и хлопчатобумажным тканям, ничуть не уступая им. Реализация бамбуковых подушек и одеял уже набрала определенную высоту в РФ, и продолжает свой уверенный подъем.

Прочность материала из бамбука, его гибкость и стойкость к внешним нагрузкам прекрасно зарекомендовали себя и утвердили свои позиции среди остальных материалов предназначенных для создания пастельного белья. Такая постель весьма популярна и в странах востока.

Ведущие специалисты по производству бамбукового белья утверждают, что спрос на данную продукцию будет усиливаться с каждым годом, приобретая все большую известность среди российских потребителей.

За счет того, что в материал из бамбука в точных пропорциях добавляется отборный хлопок, он только выигрывает, приобретая очень мягкое и не скользкое качество. Нежность бамбукового белья и высокое качество — это, пожалуй, основные факторы, на которые следует опираться при выборе. Материал из бамбука является антиаллергенным и отличается антибактериальными свойствами. Невероятная воздухопроницаемость бамбукового белья — это еще один весомый плюс. Благодаря этим свойствам, белье из бамбука является терморегулятором, поэтому под одеялами из бамбука не будет жарко или же, наоборот, холодно.

Прежде чем стирать белье из бамбука, необходимо знать о том, что использовать смягчающего средства крайне не желательно, также как и выжимать его на больших оборотах. Эти воздействия просто-напросто довольно быстро приведут его в негодность.

В общем, бамбуковое белье фактически не имеет минусов, сравнительно с тканями других видов. И оно уверенно удерживает свои позиции на российском рынке пастельного белья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *