Поиск по сайту
  • Оформление виллы у моря
    На сегодняшний день к задачам архитекторов относится не только создание дизайн – проектов, но и
  • Проектирование загородного домика
    Создание уникального и запоминающегося проекта загородного дома под силу только специалистам из
Новое в каталоге

Отопление и газоснабжение

Декоративные балки из полиуретана

dekorativnye-balki-iz-poliuretanaДля того чтобы создать определенный стиль в помещении, будь то экостиль, модерн или кантри, достаточно всего лишь посетить специализированные магазины, где имеются различные приспособления и аксессуары. Декоративные потолочные балки стоят не на последнем месте по популярности.

Декоративные балки из полиуретана популярны за счет своей легкости, невысокой стоимости и высокой функциональности. Установить такие балки можно самостоятельно, без участия монтажной бригады, так как это не вызывает никаких трудностей. Не исключается возможность установки осветительных приборов на балки из полиуретана, потому как матерьял из которого они произведены универсален.

Широкий спектр цветовой палитры, начиная от темного дуба и заканчивая вовсе не окрашенной балкой, допускает возможность подбора полиуретановых балок подходящий интерьеру помещения. Великий выбор размеров, также как и сечений, несомненно, увеличивает разновариативность конструкций. Такие балки надежно сроют все коммуникационные провода.

Они являются влагоустойчивыми, за счет чего гниения просто исключены. Балки из полиуретана устойчивы к впитыванию запахов.

Благодаря своей декоративности балки способны зрительно увеличить пространство, структурируя его и разделяя на зоны, если в этом есть необходимость. Цена данной продукции очень радует. За счет использования нанотехнологий и незначительной цены сырья, у производителей есть возможность постоянно снижать его себестоимость. Балки из полиуретана не вызывают каких либо неудобств при установке.

Внешне балки имитируют обычные деревянные балки, за счет чего они и ценятся среди покупателей. Лишь при очень близком рассмотрении можно и то не всегда удается заметить отличия. Посетителям жилья с декоративными полиуретановыми балками вряд ли удастся рассмотреть отличие. Наличие в комнате таких балок внесет гармонию и уют, подчеркнув наличие утонченного вкуса и комфорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *